Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

KTC 512GB SDXC Canvas V60 SD

offerte usate a partire da

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
258,90 €
Spedizione da 11,03 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Disponibilità immediata
265,97 €
Spedizione da 15,90 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,56 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
267,76 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
268,09 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

277,92 €
Spedizione gratuita

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,24 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston 512 GB Canvas React Plus SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 per Full HD/4K - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
296,33 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Canvas React Plus Flash-Speicherkarte Extended SDR2V6/512GB

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,99 €
Spedizione da 6,90 €

3 varianti a partire da 67,38 €

Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K

Offerta più conveniente

Standard UHS-II ad elevate prestazioni Velocità ottimale per impieghi professionali Ampia capacità di storage per librerie di contenuti digitali
258,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it