Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml

Kilian Paris Kilian Paris Angels' Share 100 ML RICARICA

Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
191,26 €
Spedizione da 5,90 €

Kilian The Liquors Angels' Share EDP Refill 100 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,78 €
Spedizione da 4,99 €

Kilian Angels' Share Eau de Parfum Refill 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
241,33 €
Spedizione gratuita

By kilian Angels 'Share Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
655,50 €
Spedizione gratuita

Kilian Angel's Share Eau de Parfum 100 ml Ricarica - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
655,50 €
Spedizione gratuita
Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum Refill 100 ml

Offerta più conveniente

Con la pratica ricarica, ora potete ricaricare facilmente il vostro profumo preferito Kilian Paris Angel's Share. Angel's Share è la creazione più personale di Kilian Hennessy, ispirata all'esperienza di ottava generazione di Hennessy nella produzione di cognac. Per la prima volta ha collaborato con il profumiere francese Benoit Lapouza per creare una fragranza irresistibile e unica. Il profumo scava nei ricordi più profondi del fondatore e nella sua dimensione più misteriosa: "la part des anges". Angels' Share contiene l'essenza di cognac, che conferisce alla fragranza il suo naturale colore caramello. Le note di lunga durata di sandalo e vaniglia assicurano un finale delizioso. Come nota di testa, la fragranza si apre con l'olio di cognac ed è completata da una miscela di quercia, essenza di cannella e fave tonka. Angels' Share è unico come ogni angelo. Nota di testa: cognacNota di cuore: nocciolaNota di fondo: legno di quercia Applicazione: Il vero lusso dovrebbe durare tutta la
191,26 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum
105,55 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Her Majesty Eau de Parfum 7,5 ml
39,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Eau de Parfum unisex 50 ml
205,30 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Smoking Hot Eau de Parfum 7,5 ml
33,54 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris - Black Phantom "Memento Mori" Travel Set - Eau de Parfum Unisex 30 ml
205,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita