Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

Angels Share

Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
147,78 €
Spedizione da 5,90 €

By Kilian Angels' Share Eau de Parfum (unisex) 50 ml

2-3 giorni
157,34 €
Spedizione gratuita

By Kilian The Liquors Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

2-3 giorni
164,40 €
3288,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Kilian The Liquors Angels' Share EDP ricaricabile 50 ml

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,27 €
Spedizione da 4,99 €

Kilian Angels' Share Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
183,52 €
Spedizione gratuita

By Kilian By Kilian Angels' Share Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
184,06 €
Spedizione gratuita

Kilian Angels Share Eau de parfum Spray 50ml

3-5 giorini lavorativi
187,50 €
3,750.00 per litro
Spedizione gratuita

Kilian Angels' Share Eau de Parfum unisex 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
198,88 €
397.76 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Kilian Angels' Share 50 ml ricaricabile EAU DE PARFUM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Angel's Share è la creazione più personale di Kilian Hennessy fino ad oggi, ispirata dall'ottava generazione di cognac Hennessy. Per la prima volta, ha collaborato con il profumiere francese Benoit Lapouza per creare una fragranza irresistibile e finora unica. Il profumo scava nei ricordi profondi del fondatore e nella sua dimensione più misteriosa: "la part des anges". Angels' Share contiene l'essenza di cognac, che dà alla fragranza il suo naturale colore caramello. Le note durature di legno di sandalo e vaniglia forniscono un finale delizioso. Come nota di testa, la fragranza si apre con olio di cognac ed è completata da una miscela di quercia, essenza di cannella e fave tonka. Angels' Share è unico come ogni angelo. Applicazione: Applicare come desiderato. Nota di testa: CognacNote di cuore: NocciolaNota di fondo: Legno di quercia
147,78 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 30 ml
102,23 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Profumo Donna Kilian ANGELS' SHARE 100 ml
243,50 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 50 ml
161,56 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 7,5 ml
32,16 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 30 ml
102,23 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €