By Kilian Angels' Share Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Profumo Donna Kilian ANGELS' SHARE 100 ml

By Kilian Angels' Share Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
243,50 €
Spedizione gratuita

Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
244,03 €
Spedizione da 5,90 €

Kilian The Liquors Angels' Share EDP ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,61 €
Spedizione da 4,99 €

By Kilian Angels' Share Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
254,00 €
2540,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Kilian Angels' Share Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
276,84 €
Spedizione gratuita

Angels & 39 Share edp vapo 100 ml

Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione gratuita

By Kilian By Kilian Angels' Share Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
297,17 €
Spedizione gratuita

Kilian Angels' Share Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
321,85 €
321.85 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

KILIAN PARIS Angels' Share Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
333,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
By Kilian Angels' Share Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Angels' Share di By Kilian è una fragranza ambrato-vanigliata per donna e uomo che incarna sensualità e ricchezza a ogni respiro. Lanciato nel 2020, questo profumo è la creazione del profumiere Benoist Lapouza. Angels' Share è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza profonda e lussuosa che evoca calore e ricchezza. La fragranza si apre con una nota principale audace e riscaldante di cognac, che attira immediatamente lo sguardo e dà il tono all'intera esperienza. Il cuore della fragranza è ricco e pieno di calore grazie alla combinazione di cannella, fava tonka, quercia e sottile hedione, che insieme creano una composizione complessa e sensuale. Le note di fondo sono dolci e morbide grazie a una miscela di vaniglia, pralina, legno di sandalo e mandorla candita che lasciano un retrogusto persistente e delizioso. Angels' Share è una fragranza che vi avvolgerà con la sua inebriante dolcezza e la sua calda eleganza, rendendola la scelta perfetta per gli eventi serali o per le giornat
243,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Kilian Good Girl Gone Bad Eau de parfum Spray 50 ml Donna
155,84 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Woman in Gold EDP ricaricabile 50 ml
168,18 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Eau de Parfum unisex 50 ml
255,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Kilian A Kiss From A Rose Eau de Parfum 50ml Perfume For Women
222,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Kilian Paris Love, Don't Be Shy Eau Fraiche Parfum 50 ml
171,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €