KIEHL'S Maschere Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask With 10.5% Squalane 100ml - Maschera Idratante viso

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Overnight Rehydrating Masque - Maschera Notte Reidratante - ultra Facial Mask 100ml - Donna

offerte usate a partire da

KIEHL'S Maschere Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask With 10.5% Squalane 100ml - Maschera Idratante viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,60 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's - Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask Maschera idratante 100 ml unisex

inStock
35,99 €
359.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kiehl's Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask with 10,5% Squalane 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,28 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Ultra Facial Overnight Mask 100g

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
39,60 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Overnight Rehydrating Masque - Maschera Notte Reidratante - ultra Facial Mask 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione gratuita

Kiehl's Ultra Facial Maschera Notte Idratante 100 g

3-5 giorni lavorativi
48,30 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 250 ML
25,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Sieri Clearly Corrective Dark Spot Solution 50ml - Siero viso antimacchie
83,95 €
83.95
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml
39,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Calendula Petal-Infused Calming Mask 100ML
52,90 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Maschere Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask With 10.5% Squalane 100ml - Maschera Idratante viso

Offerta più conveniente

La Maschera Ultra Facial Overnight Rehydrating di Kiehl's, con il 10,5% di Squalano, aiuta a ripristinare l'equilibrio della barriera cutanea e a prevenire la disidratazione durante la notte. La sua texture si trasforma da balsamo a olio, lasciando la pelle liscia, morbida e intensamente idratata al mattino. La formula ricca e cremosa della maschera si fonde sulla pelle, trasformandosi da balsamo a olio durante la notte per un'esperienza sensoriale unica. Arricchita con il 10,5% di Squalano, un ingrediente chiave noto per le sue proprietà idratanti e riequilibranti, la maschera aiuta a ripristinare la barriera cutanea e a prevenire la disidratazione. La Glicoproteina Glaciale, un altro ingrediente chiave, aiuta a trattenere l'idratazione e a migliorare l'aspetto della pelle. La Maschera Ultra Facial Overnight Rehydrating di Kiehl's è adatta a tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili.
34,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it