KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 250 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
15,19 €
Spedizione da 7,50 €

KIEHL'S Tonici Ultra Facial Toner 250ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial Toner Tonico viso 250 ml unisex

inStock
21,99 €
87.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Ultra Facial Toner lozione tonica delicata viso per tutti i tipi di pelle 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,40 €
Spedizione da 5,50 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Toner - Tonico Viso - ultra Facial Toner 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,60 €
Spedizione da 5,90 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 250ml

3-5 giorni lavorativi
28,75 €
28.75
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,24 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 50ml - Tratt.viso 24 ore idratante
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 250 ML

Offerta più conveniente

Cosa è Il tonico viso delicato senza alcol di Kiehl's tonifica, dona sollievo e idrata la pelle. Formulato con efficaci emollienti come squalano, olio di nocciolo di albicocca, olio di avocado e vitamina E, questo delicato tonico per il viso ha un pH bilanciato per un comfort ottimale. Formulato con cura per non seccare o privare la pelle dei suoi oli naturali, questo efficace tonico fornisce la preparazione ideale per l'idratazione. Lenisci, tonifica ed equilibra con Ultra Facial. Benefici Rimuove delicatamente lo sporco superficiale e i residui rimanenti senza seccare la pelle. Aiuta ad affinare la grana della pelle. Idrata, dona comfort e tonifica la pelle. Senza alcol, pH bilanciato. Per tutti i tipi di pelle. Ingredienti chiave : SQUALANO - Ingrediente esclusivo di Kiehl's, il nostro squalano rinnovabile è un lipide botanico altamente raffinato derivato dalle piante. Grazie alla sua eccezionale affinità con la pelle, lo squalano viene facilmente assorbito ed è noto per aiutare a r
15,19 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it