KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Moisturizer 250ml - Crema viso giorno idratante

Kiehl's Cura del viso Cura idratante Ultra FacialIdratante 250 ml

offerte usate a partire da

KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Moisturizer 250ml - Crema viso giorno idratante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,30 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's - Ultra Facial Moisturizer Lozione Viso Crema giorno 250 ml unisex

lowStock
41,99 €
167.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kiehl's Ultra Facial Moisturiser Lozione Idratante (vari formati) - 250ml

3-5 giorni lavorativi
48,30 €
48.30
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
53,83 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Kiehl's Cura del corpo Cura del neonato Crema bebè per viso e corpo 200 ml
28,16 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 200 ML
16,10 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
KIEHL'S Shampoo Amino Acid 250ml - Delicato
23,40 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 500 ML
22,75 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml
20,85 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Moisturizer 250ml - Crema viso giorno idratante

Offerta più conveniente

Il KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Moisturizer è una lozione leggera ma efficace che idrata la pelle lasciandola morbida e liscia. Formulato con Squalano, vitamina A e E, è particolarmente indicato per le pelli miste. La sua formula leggera si assorbe rapidamente, lasciando la pelle idratata e rinfrescata senza ungerla. Grazie alla sua texture delicata, è ideale anche come base per il trucco. Il KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Moisturizer è un prodotto versatile che può essere utilizzato sia di giorno che di notte. La sua formula delicata lo rende adatto anche alle pelli sensibili. Confezione da 250 ml.
40,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it