KIEHL'S Creme de Corps Crema corpo idratante Trattamenti Corpo 250 ML

Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml

offerte usate a partire da

KIEHL'S Creme de Corps Crema corpo idratante Trattamenti Corpo 250 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 7,50 €

Kiehl's Creme De Corps 250 ml

2-3 giorni
25,33 €
Spedizione da 5,50 €

Kiehl's Creme De Corps 250 ml

2-3 giorni
26,00 €
104,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

KIEHL'S Creme De Corps 250ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,40 €
Spedizione da 0,00 €

Kiehl's Creme de Corps Body Moisturizer 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,64 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S Creme de Corps 250ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Creme De Corps - Crema Corpo - creme De Corps Cream 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Crema Corpo Kiehl's 250ml

3-5 giorni lavorativi
41,40 €
41.40
Spedizione da 4,50 €

Kiehl´s Creme de Corps Crema Corpo 250ml 250 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,45 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Kiehl's Cura del corpo Cura del neonato Crema bebè per viso e corpo 200 ml
28,16 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 200 ML
16,10 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
KIEHL'S Shampoo Amino Acid 250ml - Delicato
23,40 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Balsamo agli aminoacidi Condizionatore 500 ML
22,75 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kiehl's Cucumber Herbal Alcohol Free Toner 250 ml
21,98 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
KIEHL'S Creme de Corps Crema corpo idratante Trattamenti Corpo 250 ML

Offerta più conveniente

Crema per il corpo Immergiti nella ricca idratazione della Crème de Corps di Kiehl's, una crema corpo nutriente pensata appositamente per pelli secche e disidratate. La sua sontuosa formula, priva di oli minerali, coloranti e profumi aggiunti, avvolge la pelle in un'idratazione profonda e duratura, lasciandola irresistibilmente morbida e levigata. Ingredienti principali: Burro di karité e di cacao: noti per le loro intense proprietà idratanti, questi burri formano una barriera protettiva che aiuta a trattenere l'idratazione essenziale nella pelle. Oli vegetali (jojoba, albicocca, oliva, mandorle dolci, squalano, avocado, semi di lino): una miscela nutriente che dona elasticità, nutrimento e una morbidezza eccezionale alla pelle. Beta-carotene: un antiossidante naturale presente nelle verdure arancioni e rosse, che aiuta a proteggere la pelle dai segni prematuri dell'invecchiamento. Squalano: un olio idratante altamente raffinato derivato dalle olive, noto per la sua affinità con la pel
20,85 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it