KIEHL'S Cofanetti COFANETTO Age-Less Experts 1pz - Cofanetto Antirughe

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Age-less Experts - Set Siero Anti-rughe, Contorno Occhi E Crema Viso - set Anti Aging 2026 - Donna

offerte usate a partire da

KIEHL'S Cofanetti COFANETTO Age-Less Experts 1pz - Cofanetto Antirughe

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 0,00 €

KIEHL'S Set regalo - Set regalo Age-Less Experts 50 ml / 30 ml / 3 ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
106,20 €
Spedizione gratuita

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Age-less Experts - Set Siero Anti-rughe, Contorno Occhi E Crema Viso - set Anti Aging 2026 - Donna

2-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIEHL'S Ultra Facial Toner Tonico viso senza alcol 250 ML
25,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Sieri Clearly Corrective Dark Spot Solution 50ml - Siero viso antimacchie
83,95 €
83.95
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml
39,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Calendula Petal-Infused Calming Mask 100ML
52,90 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
KIEHL'S Cofanetti COFANETTO Age-Less Experts 1pz - Cofanetto Antirughe

Offerta più conveniente

Il COFANETTO Age-Less Experts di KIEHL'S è il regalo perfetto per un'esperienza anti-età completa. Questo set contiene tutto il necessario per ridurre visibilmente le rughe.All'interno di questo cofanetto KIEHL'S troverai tre prodotti essenziali per una routine di bellezza completa: il Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum (50 ml), il Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment (3 ml) e la Super Multi-Corrective Cream (30 ml). Il siero al retinolo è formulato per rinnovare la pelle, riducendo visibilmente le rughe con un utilizzo quotidiano. Il trattamento occhi leviga il contorno occhi, minimizzando i segni dell'invecchiamento in questa zona delicata. Infine, la crema rassoda la pelle del viso e del collo, per un aspetto più giovane e tonico. Questo cofanetto unisex è ideale per chi desidera combattere i segni del tempo e rivelare una pelle più luminosa.
92,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it