KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Meltdown Recovery Cream 28ml - Crema viso giorno lenitiva

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream 28 ml

offerte usate a partire da

KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Meltdown Recovery Cream 28ml - Crema viso giorno lenitiva

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream crema rigenerante leggera 28 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,80 €
Spedizione da 5,50 €

Kiehl's Ultra Facial Meltdown Recovery Cream 28 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,84 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Meltdown Recovery Cream - Crema Viso Idratante - 28 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's Since 1851 Ultra Facial Meltdown Cream 28ml

3-5 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl's - Ultra Facial CREAM DERM-GRADE Crema giorno 28 ml female

inStock
26,99 €
963.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Kiehl's Ultra Facial Cream Refill Pouch 150ml
43,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehls - Kiehl's Ultra Facial Oil-Free Moisturizer Refill 150 ml
51,60 €
344.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
KIEHL'S - Detergenti / Esfolianti Ultra Facial Cleanser - Gel detergente viso
11,29 €
150.53 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Cream 125ml - Tratt.viso 24 ore idratante
52,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
KIEHL'S Crema Ultra Viso Crema viso idratante 50 ML
29,70 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Meltdown Recovery Cream 28ml - Crema viso giorno lenitiva

Offerta più conveniente

KIEHL'S Idratanti Ultra Facial Meltdown Recovery Cream è una crema viso lenitiva di KIEHL'S, ideale per pelli secche e sensibili. Questo trattamento da 28ml, con avena colloidale e α-Bisabololo, protegge e riduce il rossore.Questa crema viso, presentata in un pratico vaso da 28ml, si fonde delicatamente sulla pelle per offrire sollievo e riparazione anche dopo procedure estetiche. La formula leggera di KIEHL'S Ultra Facial Meltdown Recovery Cream è arricchita con avena colloidale medicata, nota per le sue proprietà lenitive e protettive, e α-Bisabololo, un ingrediente che aiuta a ridurre i segni visibili di arrossamento. Ideale per l'uso quotidiano, questa crema agisce per proteggere la pelle dagli aggressori esterni, contribuendo a ristabilire l'equilibrio cutaneo. Dopo la detersione, applicare una piccola quantità di crema su viso, massaggiando delicatamente con movimenti circolari. Per chi ha la pelle particolarmente secca e sensibile, questa crema può essere utilizzata al posto del
20,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it