Kiehl's - Creme de Corps Crema corpo 75 ml unisex

offerte usate a partire da

Kiehl's - Creme de Corps Crema corpo 75 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
12,79 €
170.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kiehl's Creme de Corps Body Moisturizer 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,69 €
Spedizione da 5,90 €

KIEHL'S SINCE 1851 Kiehl's Since 1851 - Creme De Corps - Crema Corpo Formato Viaggio - creme De Corps Cream 75ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Kiehl´s Creme de Corps Crema Nutriente Corpo 75 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,29 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Kiehl's Cura del corpo Cura idratante Creme de Corps 250 ml
20,85 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kiehl's Creme De Corps 500 ml
35,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kiehl's - Creme de Corps Body Lotion 1000 ml unisex
63,20 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Kiehl's Creme de Corps Nourishing Dry Body Oil 175 ml
23,70 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kiehl's - Creme de Corps Crema corpo 75 ml unisex

Offerta più conveniente

Prodotto cult di Kiehl's nato negli anni '70, Creme de Corps è una crema corpo nutriente estremamente cremosa. La sua formula densa ma non grassa è arricchita con Beta-Carotene e oli di origine naturale. Ideale per pelli secche, molto secche e disidratate. Richiede un po' di tempo per l'assorbimento ma l'attesa vale la pena! Trattamento conosciuto come "l'arma segreta del backstage", essendo utilizzato dalle modelle per rendere le gambe più luminose in passerella.
12,79 €
inStock
douglas.it