KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800, 14901010800, Colorazione: Cromato

Keuco Plan portasciugamani 14901, cromato, 800mm - 14901010800

KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800, 14901010800, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
99,99 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010800, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
114,35 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370800, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
114,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916070000, Plan acciaio inox strutturato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
35,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan asta portasciugamani, 14918170000, Plan argento anodizzato/cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
84,95 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan anello portasciugamani, 14921010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
128,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916170000, Plan argento anodizzato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
17,46 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800, 14901010800, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 porta asciugamani da bagno * per avvitamento * Fissaggio a scomparsa * Set di fissaggio incluso * Distanza di foratura 800 mm destra/sinistra * Larghezza totale 681mm
99,99 €
1 Settimana