KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Portasciugamani Keuco Plan 14918, cromato, 438 mm - 14918010000

KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
3-5 Giorni
88,51 €
Spedizione da 20,50 €

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Keuco Plan asta portasciugamani, 14918010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 9,91 €

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione da 11,81 €

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
126,97 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

130,67 €
Spedizione gratuita

KEUCO PLAN portasalviette a due bracci, orientabile, 43,8 cm, metallo cromato, Made in Germany, incl. viti e tasselli, portasalviette per forare

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
139,74 €
Spedizione gratuita
KEUCO PLAN porte-serviettes 438 mm, 2 bras, pivotant, 14918010000, 14918010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 portasalviette * 438 mm * 2 bracci * swivelling * fissaggio a scomparsa * per avvitamento * Set di fissaggio incluso
88,51 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Keuco Plan Black Selection barra portasciugamani, 14901370800, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
113,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010600, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
97,05 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio per asciugamani 14914, cromato - 14914010000
22,77 €
5 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan barra portasciugamani, 14901010800, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
108,89 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Keuco Plan gancio portasciugamani, 14916070000, Plan acciaio inox strutturato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
33,82 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €