KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921010000, 14921010000, Colorazione: Cromato

Keuco Plan anello per asciugamani 14921, cromato - 14921010000

KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921010000, 14921010000, Colorazione: Cromato

Prezzo più basso
1 Settimana
112,72 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan anello portasciugamani, 14921010000, Plan cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,73 €
Spedizione da 9,91 €
KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921010000, 14921010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 anello porta asciugamani * swivelling * forma chiusa * fissaggio nascosto * per avvitamento * Distanza di foratura 65 mm * Set di fissaggio incluso * LxHxP 226 x 132 x 27 mm
112,72 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Keuco Plan anello tenda, 10 pz., 14927000103, Plan bianco [Accessori Bagno > Tende Doccia]
33,38 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €