Cantina Valle Isarco Kerner 2023

Kerner Valle Isarco DOC Cantina Valle Isarco 2019

offerte usate a partire da

Cantina Valle Isarco Kerner 2023

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
12,40 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Valle Isarco Kerner 2024

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 11,90 €

Alto Adige Valle Isarco Kerner DOC Screw Cap 2025 - Cantina Valle Isarco

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,80 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Köfererhof Kerner Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Cantina Valle Isarco Aristos Kerner 2023
18,95 €
6 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2021
19,60 €
6 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Kerner Passito 'Nectaris' 2022 - Cantina Valle Isarco
34,00 €
Vai al negozio
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Adler von Klausen Kerner Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Cantina Valle Isarco Kerner 2023

Offerta più conveniente

12,40 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it