Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2021

offerte usate a partire da

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2021

Prezzo più basso
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2023

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 11,90 €

Kerner 'Praepositus' 2024 - Abbazia di Novacella

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,10 €
Spedizione da 7,90 €

Abbazia di Novacella Praepositus Kerner Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC 2024 0,75 ℓ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,20 €
Spedizione da 6,90 €

Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2024

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella Vino Kerner Praepositus

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 6,49 €

Prodotti simili

Gewürztraminer Praepositus della Valle Isarco 2023 - Abbazia di Novacella
22,30 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Sylvaner 'Praepositus' 2023 - Abbazia di Novacella
20,40 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Riesling 'Praepositus' 2022 - Abbazia di Novacella
28,20 €
5 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Sylvaner 2019 - Abbazia di Novacella
70,30 €
2 prezzi
meranerweinhaus IT
Spedizione da 7,90 €
Sylvaner Alto Adige DOC 2020 - Abbazia di Novacella 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2021

Offerta più conveniente

19,60 €
Consegna in 1-5 giorni lavorativi
mair-mair.com/it