Abbazia di Novacella KERNER Bianco Alto Adige DOC 2025 Abbazia di Novacella 2025

Kerner Alto Adige DOC 2025 - Abbazia di Novacella 0.75 lt

offerte usate a partire da

Abbazia di Novacella KERNER Bianco Alto Adige DOC 2025 Abbazia di Novacella 2025

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
12,40 €
Spedizione da 7,90 €

Kerner 2025 - Abbazia di Novacella

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 7,90 €

Abbazia di Novacella Kerner Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 6,90 €

Cantina Abbazia di Novacella Kerner 2023

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 11,90 €

Cantina Abbazia di Novacella Kerner 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella Kerner 2024

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia di Novacella Kerner 2025

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 11,90 €

Abbazia Di Novacella Kerner Doc, 75cl

Disponibilità immediata
15,04 €
Spedizione da 6,49 €

Abbazia Di Novacella Kerner Doc, 75cl

Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kerner Valle Isarco DOC Cantina Valle Isarco 2019
12,40 €
3 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Köfererhof Kerner Südtirol - Alto Adige Valle Isarco DOC 2024 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Abbazia di Novacella (Stiftskellerei Neustift) Praepositus Kerner 2021
19,60 €
6 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Castelfeder Lahn Südtirol - Alto Adige DOC Kerner 2023 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Laimburg Kerner Auròna: Una sinfonia di aromi dall'Alto Adige 2015
23,80 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Abbazia di Novacella KERNER Bianco Alto Adige DOC 2025 Abbazia di Novacella 2025

Offerta più conveniente

KERNER ALTO ADIGE VALLE ISARCO DOC Un vino aromatico, introdotto in Alto Adige ca. vent’anni fa. Da giallo paglierino a giallo verdognolo nel colore; abbina a note floreali, sentori di pesca ed albicocca. Fresco, sapido, con note minerali. Gradazione 13,5% Vol. Formato 75 cl.
12,40 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini