Kérastase Discipline Oléo-Relax Ricarica Olio Capelli 75ml anti-crespo per capelli voluminosi e ribelli

Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill 75 ml

offerte usate a partire da

Kérastase Discipline Oléo-Relax Ricarica Olio Capelli 75ml anti-crespo per capelli voluminosi e ribelli

Prezzo totale più basso
24/48H
37,95 €
Spedizione da 4,99 €

Kérastase Discipline Oléo-relax olio per capelli per tutti i tipi di capelli 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,90 €
Spedizione da 5,50 €

Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
40,42 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Oleo-Relax Morpho Huile Refill 75ml

3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

KÉRASTASE - Discipline Olio profumato per capelli voluminosi, indisciplinati e crespi, anche ricaricabile Olio e siero 75 ml unisex

inStock
51,99 €
693.2 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML
23,70 €
9 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
KÉRASTASE - DISCIPLINE - OLÉO RELAX (75ml) Olio lisciante
49,90 €
7 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase, Discipline, Shampoo Lisciante 250 ml + Maschera Lisciante 200 ml + Sray Anti-Crespo 150 ml
94,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase Discipline Oléo Relax Shampoo Nutriente & Anti Crespo Per Capelli
31,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Discipline Oléo-Relax Ricarica Olio Capelli 75ml anti-crespo per capelli voluminosi e ribelli

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline Oléo-Relax Ricarica Olio Capelli 75ml anti-crespo per capelli voluminosi e ribelli Ricarica olio disciplinante per controllare il crespo e rendere i capelli più morbidi La ricarica Kérastase Discipline Oléo-Relax 75ml è il refill dell’olio disciplinante progettato per capelli crespi, voluminosi e difficili da controllare. Questo trattamento leave-in aiuta a levigare la fibra capillare, ridurre il crespo e migliorare la morbidezza dei capelli senza appesantirli. Grazie alla sua formula nutriente, i capelli risultano più setosi, luminosi e facili da gestire, anche in presenza di elevata umidità. Applicato sulle lunghezze, contribuisce a disciplinare la chioma e migliorare l’aspetto delle punte, lasciando un finish leggero e naturale. La ricarica è pensata per essere inserita nel flacone in vetro ricaricabile Kérastase, permettendo di continuare a utilizzare il prodotto riducendo gli sprechi e l’impatto ambientale. Benefici della ricarica olio Kérastase Oléo-Relax Con
37,95 €
24/48H
celebrestore.com