Kérastase Discipline L’Huile Oléo-Relax 75ml olio disciplinante ricaricabile per capelli crespi, voluminosi e indisciplinati

KÉRASTASE - DISCIPLINE - OLÉO RELAX (75ml) Olio lisciante

offerte usate a partire da

Kérastase Discipline L’Huile Oléo-Relax 75ml olio disciplinante ricaricabile per capelli crespi, voluminosi e indisciplinati

Prezzo più basso
24/48H
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

KÉRASTASE - Discipline Olio profumato per capelli voluminosi, indisciplinati e crespi, anche ricaricabile Olio e siero 75 ml unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
51,99 €
693.2 € / 1 l
Spedizione gratuita

Kérastase Discipline Oléo-Relax Refillable 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
53,50 €
Spedizione da 5,90 €

KÉRASTASE - DISCIPLINE - OLÉO RELAX (75ml) Olio lisciante

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione da 4,90 €

KERASTASE DISCIPLINE OLEO OIL 75 ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,40 €
Spedizione gratuita

Kérastase Oleo-Relax Morpho Huile 75ml

3-5 giorni lavorativi
67,28 €
Spedizione gratuita

Kérastase Oleo-Relax Morpho Huile Refillable Hair Oil and Refill Capsule, for Dry and Frizz-prone Hair with Marula Oil 75ml

3-5 giorni lavorativi
104,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KÉRASTASE Bain Oléo-Relax Shampoo 250 ML
23,70 €
9 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase Discipline Oléo-Relax Refill 75 ml
37,95 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Kérastase, Discipline, Shampoo Lisciante 250 ml + Maschera Lisciante 200 ml + Sray Anti-Crespo 150 ml
94,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kérastase Discipline Oléo Relax Shampoo Nutriente & Anti Crespo Per Capelli
31,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kérastase Discipline L’Huile Oléo-Relax 75ml olio disciplinante ricaricabile per capelli crespi, voluminosi e indisciplinati

Offerta più conveniente

Kérastase Discipline L’Huile Oléo-Relax 75ml olio disciplinante ricaricabile per capelli crespi, voluminosi e indisciplinati Olio capelli anti-crespo senza risciacquo per morbidezza e controllo della fibra Il Kérastase Discipline L’Huile Oléo-Relax 75ml è un olio professionale ricaricabile pensato per capelli crespi, voluminosi e difficili da disciplinare. Questo trattamento leave-in aiuta a levigare la fibra capillare, ridurre il crespo e migliorare la morbidezza dei capelli. La sua formula nutriente agisce sulle lunghezze rendendo i capelli più setosi, luminosi e facili da gestire, anche in condizioni di forte umidità. Dopo l’applicazione la chioma appare più disciplinata, levigata e controllata, con una finitura leggera e naturale. Il flacone è progettato per essere ricaricabile all’infinito, con una ricarica interna realizzata con 95% di plastica riciclata e un flacone esterno composto per il 30% da vetro riciclato, per una routine di bellezza più sostenibile. Benefici dell’olio Ké
49,90 €
24/48H
celebrestore.com