KÉRASTASE - Chronologiste Shampoo rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli 80 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
15,69 €
196.13 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

KÉRASTASE - CHRONOLOGISTE - BAIN RÉGÉNÉRANT (80ml) Shampoo rivitalizzante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Chronologiste Bain Régenerant, Youth Revitalising Shampoo 80ml

3-5 giorni lavorativi
17,25 €
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo shampoo rigenerante per capelli deboli 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Kerastase Chronologist Shampoo Bain Rigenerante 250Ml
24,70 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo shampoo rigenerante per capelli deboli 250 ml
26,99 €
107.96 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Kérastase | Chronologiste, Trattamento Termoprotettore Rivitalizzante Senza Risciacquo, Per Tutti i Tipi di Capelli, Thermique Régénérant, 150 ml & ste, Shampoo Rivitalizzante
86,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KÉRASTASE - CHRONOLOGISTE - HUILE DE PARFUM REFILL (75ml) Olio profumato
53,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
KÉRASTASE - Chronologiste Shampoo rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli 80 ml female

Offerta più conveniente

Bagno rivitalizzante per capelli e cuoio capelluto Bain Régénérant è un bagno per capelli di alta qualità della serie Chronologiste di Kérastase, che rimuove delicatamente le impurità e il sebo dai capelli e dal cuoio capelluto e li rivitalizza meravigliosamente. La formula unica fornisce al cuoio capelluto un'idratazione intensa, mentre la fibra capillare è rafforzata e la superficie del capello è levigata. Il risultato sono capelli lisci, leggeri e dall'aspetto sano.
15,69 €
inStock
douglas.it