Kerastase Chronologiste Shampoo Bain Régénérant 250ml

Kerastase Chronologist Shampoo Bain Rigenerante 250Ml

Kerastase Chronologiste Shampoo Bain Régénérant 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,70 €
Spedizione gratuita

Kerastase Chronologist Shampoo Bain Rigenerante 250Ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,73 €
Spedizione da 17,99 €

Kérastase - Chronologiste Bain Régénérant - Shampoo Rivitalizzante 250 ml

2-3 giorni
33,93 €
Spedizione gratuita

Kérastase - Chronologiste Bain Régénérant - Shampoo Rivitalizzante 250 ml

2-3 giorni
33,93 €
Spedizione da 5,00 €

Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,55 €
Spedizione da 7,50 €

Kérastase Shampoo Bain Régénérant 250 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,93 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Kerastase Chronologist Shampoo Bain Rigenerante 250Ml
33,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,99 €
Kerastase Chronologiste Shampoo Bain Régénérant 250ml

Offerta più conveniente

Bain Régénérant 250 ml della linea Chronologiste è uno shampoo rivitalizzante che agisce dal cuoio capelluto alle punte. Con acido ialuronico, abyssine e vitamina E, purifica, idrata e ringiovanisce la fibra capillare.
24,70 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/