KÉRASTASE - Chronologiste Shampoo rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli 250 ml female

Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo shampoo rigenerante per capelli deboli 250 ml

KÉRASTASE - Chronologiste Shampoo rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli 250 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
26,99 €
107.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,44 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Chronologiste Bain Rivitalizzante 250 ml - Shampoo Idratante e Purificante per Capelli Devitalizzati

24/48H
28,90 €
Spedizione da 4,99 €

Kerastase CHRONOLOGISTE Shampoo 250ml

in stock
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

KÉRASTASE - CHRONOLOGISTE - BAIN RÉGÉNÉRANT (250ml) Shampoo rivitalizzante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,88 €
Spedizione da 4,90 €

Kérastase Chronologiste Régénérant Shampoo shampoo rigenerante per capelli deboli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,90 €
Spedizione da 5,50 €

KÉRASTASE Kérastase - Chronologiste - Bain Per Capelli Da Rivitalizzare - 250 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 4,50 €

Kérastase Chronologiste Bain Régenerant, Youth Revitalising Shampoo 250ml

3-5 giorni lavorativi
38,53 €
Spedizione da 4,50 €
KÉRASTASE - Chronologiste Shampoo rivitalizzante di giovinezza per tutti i tipi di capelli 250 ml female

Offerta più conveniente

Bagno rivitalizzante per capelli e cuoio capelluto Bain Régénérant è un bagno per capelli di alta qualità della serie Chronologiste di Kérastase, che rimuove delicatamente le impurità e il sebo dai capelli e dal cuoio capelluto e li rivitalizza meravigliosamente. La formula unica fornisce al cuoio capelluto un'idratazione intensa, mentre la fibra capillare è rafforzata e la superficie del capello è levigata. Il risultato sono capelli lisci, leggeri e dall'aspetto sano.
26,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Kérastase Chronologiste Bain Régénérant 1000ml - Shampoo Rivitalizzante Anti-Età Capelli
94,99 €
Vai al negozio
celebrestore.com
Spedizione gratuita
Kérastase Chronologiste Bain Régénérant
46,17 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KÉRASTASE - CHRONOLOGISTE - BAIN RÉGÉNÉRANT (80ml) Shampoo rivitalizzante
12,73 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kerastase Chronologist Shampoo Bain Rigenerante 250Ml
33,93 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €