Kerastase Termoprotettore Thermique Régénérant 150ml

KÉRASTASE Chronologiste Thermal protector Thermique Régénérant 150 ML

Kerastase Termoprotettore Thermique Régénérant 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,96 €
Spedizione gratuita

Chronologiste Thermique Blow-dry Cream 150 ml

8-10 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione gratuita

Kerastase Chronologiste Thermique Regenerant Blow-Dry Care 0,15 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,11 €
Spedizione da 5,90 €

Kérastase Chronologiste Termico Rigenerante 150 ml - Trattamento Capelli

1-4 giorni lavorativi
101,66 €
Spedizione gratuita

Kérastase Chronologiste Thermique Rigenerante 150 ml - Lozione capelli

3-5 giorni lavorativi
101,66 €
Spedizione gratuita
Kerastase Termoprotettore Thermique Régénérant 150ml

Offerta più conveniente

Thermique Régénérant 150 ml è un trattamento leave-in della linea Kérastase che agisce su lunghezze e punte con acido ialuronico, Abyssine e vitamina E. Leviga la fibra capillare e offre protezione dal calore fino a 230 °C.
29,96 €
2-3 giorni
farma.it