KERASILK Shampoo addomesticante 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,34 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,93 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essentials Smoothing Shampoo shampoo per capelli grossi e ribelli 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,30 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 75 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 5,50 €

Kerasilk Essentials Shampoo Lisciante 75 Ml Pulizia Cura Idratazione Lucentezza

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione da 13,90 €

Kerasilk Essentials Shampoo Levigante Per Capelli Grossi E Ribelli 75 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,90 €

essentials Glättendes Shampoo 0,075 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,33 €
Spedizione da 0,00 €
KERASILK Shampoo addomesticante 75 ml

Offerta più conveniente

FELICE. FELICE. Shampoo delicatamente detergente con Seta Biomimetica e Olio di Karité. La nostra formulazione 100% vegana lenisce l'effetto crespo e la struttura generale dei capelli, nutrendoli intensamente per una sensazione di lussuoso liscio. PRESTAZIONI / BENEFICI: - Nutre intensamente i capelli, rendendoli morbidi ed elastici dalle radici alle punte. - Lenisce i tratti indisciplinati, combatte il crespo e leviga l'intera struttura del capello - Migliora la gestibilità - Rimuove sporco, sebo, olio, agenti inquinanti e residui di prodotti ed è delicato sul cuoio capelluto. - Neutralizza l'acqua dura, previene i residui minerali e lascia i capelli in uno stato equilibrato e neutro. UTILIZZO: Fare la schiuma e risciacquare. IDEALE PER: Capelli fragili, crespi e indisciplinati; capelli difficili da controllare e acconciare; capelli ricci e ondulati. PRODOTTO CARBON NEUTRAL: Questo prodotto è compensato con CO2 FORMULAZIONE VEGANA. Nessun ingrediente di origine animale Il 90,3% degli
9,34 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

KERASILK Shampoo addomesticante 250 ml
23,96 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KERASILK Shampoo addomesticante 750 ml
48,00 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KERASILK Shampoo addomesticante 75 ml
9,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KERASILK Set di lisciatura
93,38 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €