KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (750ml) Shampoo lisciante

Kerasilk Essentials - Shampoo levigante 750 ml

offerte usate a partire da

KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (750ml) Shampoo lisciante

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione da 4,90 €

Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 750ml - shampoo anti crespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,86 €
Spedizione gratuita

KERASILK Shampoo addomesticante 750 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
54,78 €
Spedizione da 5,90 €

Shampoo idratante KERASILK Essentials Smoothing Shampoo 750ml

55,00 €
Spedizione gratuita

KERASILK Essentials Smoothing Shampoo 750ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,30 €
Spedizione da 2,99 €

KERASILK Essentials Smoothing Shampoo shampoo per capelli grossi e ribelli 750 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
61,40 €
Spedizione da 5,50 €

KERASILK - Smoothing Shampoo 750 ml unisex

lowStock
70,99 €
94.65 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kerasilk Essentials Volumizing Shampoo 750ml
37,15 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Essentials Volumizing Shampoo 250 ml
24,71 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Kerasilk Cura dei capelli Essentials Volume Shampoo 75 ml
10,90 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Kerasilk Cura dei capelli Essentials Shampoo riparatore 75 ml
10,66 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Essentials Anti-Dandruff Shampoo 250 ml
24,39 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (750ml) Shampoo lisciante

Offerta più conveniente

Upc: 4021609850274 / MPN: 4021609850274 / eBay Product ID (ePID): 12062073757 / Caratteristiche: Vegano / Unità di misura: L / Formato: Formato standard / Gtin: 4021609850274 / Effetto acconciatura: Lisciante / Tipo: Shampoo / EAN: 4021609850274 / Volume: 750 ml / Marca: - Senza marca/Generico - / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Capelli secchi / Formulazione: Crema
52,00 €
ebay.it