KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (250ml) Shampoo lisciante

offerte usate a partire da

KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (250ml) Shampoo lisciante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,78 €
Spedizione da 7,50 €

KERASILK Essentials Smoothing Shampoo shampoo per capelli grossi e ribelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €

KERASILK Shampoo addomesticante 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,34 €
Spedizione da 5,90 €

Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 250ml - shampoo anti crespo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

KERASILK Essentials Smoothing Shampoo 250ml

29,35 €
Spedizione da 2,99 €

Goldwell Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 5,50 €

Shampoo idratante KERASILK Essentials Smoothing Shampoo 250ml

30,34 €
Spedizione gratuita

Kerasilk Essentials Smoothing Shampoo 250ml shampoo disciplinante capelli crespi

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kerasilk Essentials - Shampoo levigante 750 ml
52,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 750ml
54,75 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Shampoo addomesticante 75 ml
10,46 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
KERASILK Kit Essentials Smoothing Shampoo 750ml + Conditioner 750ml
70,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
KERASILK - ESSENTIALS SMOOTHING SHAMPOO (250ml) Shampoo lisciante

Offerta più conveniente

Upc: 4021609850229 / MPN: 4021609850229 / eBay Product ID (ePID): 13061991580 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Privo di silicone / Unità di misura: Unità / Formato: Formato standard / Larghezza: 55 / Gtin: 4021609850229 / Effetto acconciatura: Lisciante / Tipo: Shampoo / EAN: 4021609850229 / Volume: 250 ml / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 185 / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Capelli secchi / Formulazione: Crema / Ingredienti: Burro di karité / Principi attivi: Burro di karité
22,00 €
ebay.it