Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de toilette Spray 30 ml Donna

KENZO L´Eau Kenzo Pour Femme 30 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de toilette Spray 30 ml Donna

Prezzo totale più basso
3-5 giorini lavorativi
25,85 €
861.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
26,21 €
Spedizione da 7,50 €

KENZO L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo L EAU K D EDT 30 VAPO

2-5 giorni lavorativi
32,23 €
Spedizione da 1,50 €

KENZO L EAU K D EDT 30 VAPO

2-3 giorni
32,37 €
Spedizione da 5,00 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,80 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette da donna 30 ml

4 giorni
35,99 €
Spedizione da 5,99 €

L'EAU KENZO POUR FEMME EDT VAPO NATURAL SPRAY - 30 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Kenzo - L’Eau Pour Femme Profumi donna 30 ml female

lowStock
54,99 €
1833 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENZO Amour Eau de Parfum 50 ML donne
47,45 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kenzo Jungle L'Élephant Eau de Parfum da donna 100 ml
58,70 €
58.70 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo Jungle Eau de parfum Spray 30 ml Donna
32,31 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme eau de toilette per donna 100 ml
45,56 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KENZO Flower By Kenzo L'Absolue 100 ml eau de parfum per Donna
60,99 €
60.99 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de toilette Spray 30 ml Donna

Offerta più conveniente

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette Spray Scopri l'eleganza serena di Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme, una fragranza che cattura l'essenza del raffinatezza femminile e della bellezza naturale. Questo incantevole eau de toilette spray è una vera ode alle note fresche e vibranti che stuzzicano i tuoi sensi. * Note di Base: Musk, Legno di Cedro, Loto * Note di Cuore: Pesca, Loto * Note di Testa: Floreale, Fruttato * Profumo: Fresca fruttuosità floreale * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Kenzo * Linea: L'Eau Kenzo * Dispenser: Spray Un'Esperienza Rinfrescante Aprendo questa bottiglia, si viene accolti da scintillanti note di testa floreali e fruttate, che evocano la vivacità di un giardino in fiore. Con lo sviluppo della fragranza, le note di cuore di pesca succosa e loto delicato rivelano un gioco armonioso che esalta il fascino femminile. Eleganza Senza Tempo Le note di base di musk, legno di cedro e loto offrono un caldo sottofondo legnoso che lascia un'imp
25,85 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/