Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 50 ml

KENZO L´Eau Kenzo Pour Femme 50 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,49 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,52 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,77 €
Spedizione da 7,50 €

Kenzo L EAU K D EDT 50 VAPO

2-5 giorni lavorativi
47,72 €
Spedizione da 1,50 €

KENZO L EAU K D EDT 50 VAPO

2-3 giorni
47,93 €
Spedizione da 5,00 €

KENZO L'EAU POUR FEMME EAU DE TOILETTE 50 ML

2 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 5,90 €

Kenzo L'Eau Kenzo Eau de Toilette da donna 50 ml

4 giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

KENZO L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
54,00 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo - L’Eau Pour Femme Profumi donna 50 ml female

lowStock
79,99 €
1599.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENZO Amour Eau de Parfum 50 ML donne
47,45 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kenzo Jungle L'Élephant Eau de Parfum da donna 100 ml
58,70 €
58.70 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo Jungle Eau de parfum Spray 30 ml Donna
32,31 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme eau de toilette per donna 100 ml
45,56 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KENZO Flower By Kenzo L'Absolue 100 ml eau de parfum per Donna
60,99 €
60.99 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition di Kenzo è una fragranza femminile lanciata nel 2010. Questa edizione limitata è ideale per le donne che apprezzano le fragranze fresche e delicate con un tocco di eleganza, tipiche della collezione L'Eau par Kenzo. La fragranza dà l'impressione di purezza e freschezza naturale, rendendola una scelta ideale per l'uso quotidiano, soprattutto nei mesi più caldi. L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition offre un'armonia di delicate note floreali e acquatiche che conferiscono al profumo leggerezza e fascino universale. Questa fragranza incarna la femminilità e la bellezza semplice che può essere indossata ovunque e in qualsiasi momento.
28,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it