Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover with Drop

offerte usate a partire da

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover with Drop

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,81 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de toilette Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
44,05 €
440.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,34 €
Spedizione da 7,50 €

L'Eau Kenzo Pour Femme 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
62,00 €
Spedizione gratuita

Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,69 €
Spedizione gratuita

KENZO L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,10 €
Spedizione da 5,50 €

Kenzo l'Eau Pour Femme Eau de Toilette 100 ML fragranza donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 6,90 €

Kenzo - L’Eau Pour Femme Profumi donna 100 ml female

lowStock
105,00 €
1050 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENZO Amour Eau de Parfum 50 ML donne
47,45 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Kenzo Jungle L'Élephant Eau de Parfum da donna 100 ml
58,70 €
58.70 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo Jungle Eau de parfum Spray 30 ml Donna
32,31 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Kenzo L'Eau Par Kenzo Pour Femme eau de toilette per donna 100 ml
45,56 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
KENZO Flower By Kenzo L'Absolue 100 ml eau de parfum per Donna
60,99 €
60.99 EUR / 100 ml
9 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau de Toilette (donna) 100 ml variante Cover with Drop

Offerta più conveniente

L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition di Kenzo è una fragranza femminile lanciata nel 2010. Questa edizione limitata è ideale per le donne che apprezzano le fragranze fresche e delicate con un tocco di eleganza, tipiche della collezione L'Eau par Kenzo. La fragranza dà l'impressione di purezza e freschezza naturale, rendendola una scelta ideale per l'uso quotidiano, soprattutto nei mesi più caldi. L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition offre un'armonia di delicate note floreali e acquatiche che conferiscono al profumo leggerezza e fascino universale. Questa fragranza incarna la femminilità e la bellezza semplice che può essere indossata ovunque e in qualsiasi momento.
34,81 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it