Kensington Filtro Privacy 43.9 cm, 17.3", Wide 16:9, Rimovibile, 626474

Kensington Kensington Filtri Per Lo Schermo - Rimovibile, 2 Angol., Per Laptop D

offerte usate a partire da

Kensington Filtro Privacy 43.9 cm, 17.3", Wide 16:9, Rimovibile, 626474

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,42 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per laptop 626474

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per laptop da 17,3 16:9 (Privacy Plg [43,9cm/17.3] - Wide 16:9 - Warra NEW

Spedito in 6 giorni
81,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 22 16:10 (Kensington 626483 Privacy Filter 2 Way Remova NEW
109,78 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 31.75 cm, 12.5", Wide 16:9, Rimovibile, 626455
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 60.4 cm 23.8", Wide 16:9, Rimovibile, 626486
98,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 43.9 cm, 17.3", Wide 16:9, Rimovibile, 626474

Offerta più conveniente

Nasconde le informazioni personali e riservate - da chiunque guardi di lato limitando l'angolo di visione a +/- 30°, conformemente al GDPR Riduce il riflesso e la luce blu - il rivestimento antiriflesso limita l'abbagliamento e filtra i raggi, donando sollievo agli occhi affaticati e facilitando il sonno notturno Protegge lo schermo - da graffi, danni o impronte di dita; include un panno per la pulizia per la manutenzione regolare Diverse visualizzazioni - un filtro per la privacy, due diversi effetti: il lato opaco riduce i riflessi e minimizza le impronte, quello luminoso fornisce una più chiara visione dello schermo Due opzioni di installazione - montabile sia con le apposite linguette da attaccare allo schermo, sia attraverso il lato che aderisce direttamente allo schermo per una visione più chiara e pulita
60,42 €
Amazon.it