Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 27 16:9 (Kensington Display privacy fi NEW

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 27" 16:9

offerte usate a partire da

Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 27 16:9 (Kensington Display privacy fi NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
137,95 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro Privacy per Monitor da 27", 16:9, Limitazione della Visione Laterale, Conforme al GDPR, Rivestimento Antiriflesso per la Riduzione della Luce Blu

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,58 €
Spedizione gratuita

Filtro anti-sguardo indiscreto - Kensington - 27" - Colore: Nero

4-6 giorni
147,27 €
Spedizione gratuita

Kensington Monitor Screen Privacy Filter 27 inch, 16: 9, LG, ViewSonic, Samsung

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Price & Kensington Filtro teiera da 2 tazze
14,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 22 16:9 (PRIVACY PLG 22.0IN WIDE MOQ- NEW
147,55 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 22 16:10 (Kensington 626483 Privacy Filter 2 Way Remova NEW
109,78 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Kensington Filtro Privacy 31.75 cm, 12.5", Wide 16:9, Rimovibile, 626455
Spedizione gratuita
Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 27 16:9 (Kensington Display privacy fi NEW

Offerta più conveniente

Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., per monitor da 27" 16:9, 68,6 cm (27"), 16:9, Monitor, Filtro per la privacy senza bordi per display, Antiriflesso, 90 g
137,95 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it