Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per monitor da 23,8" 16:9, Sulla privacy Nero, 8" 16:9, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor

Kensington Filtro Privacy 60.4 cm 23.8", Wide 16:9, Rimovibile, 626486

offerte usate a partire da

Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per monitor da 23,8" 16:9, Sulla privacy Nero, 8" 16:9, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
77,90 €
Spedizione da 19,90 €

Kensington Filtro Privacy 60.4 cm 23.8", Wide 16:9, Rimovibile, 626486

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,64 €
Spedizione gratuita

Kensington Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per monitor 626486

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Schermo antiriflesso Kensington Filtri per lo schermo - Rimovibile, 2 angol., monitor da 23,8 16:9 (PRIVACY FILTER 2-WAY REMOVA NEW

Spedito in 6 giorni
118,58 €
Spedizione gratuita

Kensington Monitor Screen Privacy Filter 23.8 Inch, 16: 9, LG, ViewSonic, Samsun

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,61 €
Spedizione gratuita

Filtro per la privacy rimovibile a doppia faccia 60.4cm 23.8'' Larghezza 16:9

4-6 giorni
130,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kensington Filtro Privacy 14.1", 4:3, Rimovibile, 626467
15,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kensington Filtro Privacy 48.2 cm, 19", Wide 16:9, Rimovibile, 626476
62,15 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kensington Kensington K58306ww Schermo AntI-Riflesso Filtro Per La Privacy Senza
89,33 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Filtro per la privacy rimovibile in 2 direzioni per monitor da 23,8" 16:9, Sulla privacy Nero, 8" 16:9, 60,5 cm (23.8"), 16:9, Monitor

Offerta più conveniente

77,90 €
6 giorni lavorativi