Kenda K772 Carlsbad 80/100-12 TT 41M

Kenda K772 Carlsbad (80/100 R12 41M)

Kenda K772 Carlsbad 80/100-12 TT 41M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,24 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 80 100 12 41M K772 CARLSBAD ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,28 €
Spedizione gratuita
Kenda K772 Carlsbad 80/100-12 TT 41M

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / Struttura del pneumatico: --- / Upc: 4717954424689 / eBay Product ID (ePID): 19010312118 / Unità di misura: Unità / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 100 / Gtin: 4717954424689 / Quantità: 1 / EAN: 4717954424689 / Materiale: --- / Modello: K772 Carlsbad / Marca: Kenda / Indice di carico: 41 / Indice di velocità: M
66,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K772F Carlsbad (70/100 R19 42M)
79,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K772F Carlsbad ( 80/100-21 TT 51M NHS )
70,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 772 CARLSBAD 120 100 - 18 68 M
120,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA CROSS KENDA K 772 CARLSBAD 100 90 - 19 57 M
110,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita