PNEUMATICO NUOVO KENDA 70 100 19 42M K772 CARLSBAD ESTIVO

Kenda K772F Carlsbad (70/100 R19 42M)

PNEUMATICO NUOVO KENDA 70 100 19 42M K772 CARLSBAD ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,05 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 772 CARLSBAD FRONT 70 100 - 19 42 M

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

Kenda K 772 CARLSBAD FRONT 70/100 R19 42 M

3 - 9 work days
243,16 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 70 100 19 42M K772 CARLSBAD ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 70 / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 42 / Diametro: 19 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 100
79,05 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kenda K772F Carlsbad ( 80/100-21 TT 51M NHS )
70,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita