PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K772 CARLSBAD ESTIVO

Kenda K772F Carlsbad 60/100 R14 30M auto Pneumatici estivi Pneumatici KECE 03-2

PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K772 CARLSBAD ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS KENDA K 772 CARLSBAD FRONT 60 100 - 14 30 M

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,72 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO KENDA 60 100 14 30M K772 CARLSBAD ESTIVO

Offerta più conveniente

Gtin: 4717954424757 / Quantità: 1 / EAN: 4717954424757 / Larghezza pneumatico: 60 / Marca: Kenda / Upc: 4717954424757 / eBay Product ID (ePID): 2310035306 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Indice di carico: 30 / Diametro: 14 / Indice di velocità: M / Rapporto d'aspetto: 100
92,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Kenda K772F Carlsbad ( 80/100-21 TT 51M NHS )
70,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kenda K772F Carlsbad (70/100 R19 42M)
79,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita