Pneumatico invernale scooter Kenda K701 100/90-10 M+S 61J TL

Kenda K701 Winter (100/90 R10 61J)

offerte usate a partire da

Pneumatico invernale scooter Kenda K701 100/90-10 M+S 61J TL

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 11,00 €

Pneumatici invernali Kenda K701 100/90-10 61J TL M+S Scooter Moto

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,45 €
Spedizione da 9,90 €

100/90 R10 61 J Kenda K701 Winter

3/9 giorni lavorativi
67,24 €
Spedizione da 6,00 €

Kenda K701 Winter 100/90-10 TL 61J simbolo M+S

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter KENDA K701 100/90-10 61 J Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 100/90-10 61J K701 M+S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 100 90 R10 61J KENDA K701 WINTER F/R PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 100 90 10 61J K701 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kenda K701 Winter (130/70 R12 62P)
56,48 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Kenda K701 Winter (130/70 R17 62R)
80,39 €
5 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
140/70 R14 68 S Kenda K701 Winter M+s
66,64 €
Vai al negozio
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pneumatico invernale scooter Kenda K701 100/90-10 M+S 61J TL

Offerta più conveniente

Pneumatico invernale Kenda K701 100/90 10 pollici Il pneumatico invernale Kenda K701 è una scelta economica e affidabile per scooter e moto leggere. Grazie al suo design laminato e scanalato, offre un'eccellente aderenza in condizioni di freddo, neve e ghiaccio. Caratteristiche del pneumatico Kenda K701 da 10 pollici Diametro: 10 pollici Misura: 100/90 (larghezza/profilo) Marchio: Kenda Modello: K701 M+S indice di carico: 61 (fino a 257 kg) velocità: J (fino a 100 km/h) Costruzione: TL (tubeless, senza camera d'aria) Adatto per cerchi: diametro 10" - larghezza 2,50
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT