GOMMA 4 STAGIONI KENDA K 701 130 60 - 13 60 P

Kenda K701 Winter (130/60 R13 60P)

offerte usate a partire da

GOMMA 4 STAGIONI KENDA K 701 130 60 - 13 60 P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,53 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KENDA 130/60-13 60P K701 M+S

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES INVERNALI 130 60 -13 60P KENDA K701 WINTER PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,14 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO KENDA 130 60 13 60P K701 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 3.00-10 47L + 130/60-13 60P K701 M+S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 3.50-10 56L + 130/60-13 60P K701 M+S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 100/80-10 53P + 130/60-13 60P K701 M+S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 100/90-10 61J + 130/60-13 60P K701 M+S

176,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME KENDA 120/70-12 58P + 130/60-13 60P K701 M+S

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kenda K701 Winter (130/70 R17 62R)
90,32 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda K701 Winter (120/90 R10 57P)
47,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Kenda K701 Winter (100/90 R10 61J)
39,00 €
6 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Kenda K701 Winter (130/90 R10 61P)
51,50 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
GOMMA 4 STAGIONI KENDA K 701 130 60 - 13 60 P

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 130 / Modello: K 701 / Indice di carico: 60 / Diametro: 13 / Indice di velocità: P / Rapporto d'aspetto: 60
91,53 €
ebay.it