Freccia e Luce Anteriore Kellermann Micro 1000 PL LED Neri Neri

Kellermann micro 1000 PL Indicatore di direzione LED

Freccia e Luce Anteriore Kellermann Micro 1000 PL LED Neri Neri

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita

Kellermann Micro 1000 PL Indicatori di direzione a LED/luce di posizione, nero

6 - 10 giorni
69,95 €
Spedizione da 7,99 €
Freccia e Luce Anteriore Kellermann Micro 1000 PL LED Neri Neri

Offerta più conveniente

La versione PL delle frecce micro 1000® viene fornita con luci di posizione integrate. Hanno moderni LED ad alte prestazioni e la loro tecnologia appositamente controllata**. La luce micro 1000® PL offre una migliore visibilità nel traffico stradale. Inoltre consente anche ad altre persone nel traffico di stimare meglio la velocità. Collegata all'illuminazione della strumentazione***, la maggiore potenza e il doppio aspetto cristallino creano l'impressione di luci diurne. Adatta a tutti i modelli di moto*.* Possono essere necessari accessori elettronici per abbinare la frequenza del segnale delle frecce.** Combinazione del sistema IC Long-life Protection Guard® con LED ad alte prestazioni.*** La luce laterale esistente deve essere disattivata.Omologata ECE per la parte anteriore.• Maggiore sicurezza grazie alla maggiore visibilità• Sostituisce la luce di posizione esistente e l'indicatore• Nuovo look per la parte anteriore della moto• Tecnologia Kellermann HighPower LED• Longlife Prote
57,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Freccia Kellermann Micro 1000 DF Nera
83,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Kellermann Micro 1000 Extreme Fari Chiari Cromati Davanti O Dietro Coppia
153,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
142.100 MICRO 1000 DK BLK-BLK INDICATORI DI DIREZIONE LED SCURO 1000®
Spedizione gratuita