Freccia Kellermann Micro 1000 DF Nera

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
78,99 €
Spedizione gratuita

143.100 FRECCIA / STOP POSTERIORE KELLERMANN MICRO 1000 DF DARK UNIVERSALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann 143.1 micro 1000 DF Indicatore LED Luce Freno e Posteriore, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,39 €
Spedizione gratuita

Kellermann micro 1000 Nero scuro, nero per maschi

3 - 5 giorni
85,45 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann micro 1000® DF Dark, Luce posteriore/indicatore di di male Nero Fumé Intenso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,40 €

Intermitente Omologato Kellermann Micro 1000 LED Dark 3 In 1

Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,97 €
Spedizione da 21,50 €

Prodotti simili

Indicatore LED Kellermann luce posizione Micro 1000 PL , cromo,, argento per maschi
71,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kellermann Posteriore, luce freno, unità di segnale di svolta Micro Rhombus DF, cromo, posteriore destro, argento per maschi
80,70 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kellermann micro 1000 PL Indicatore di direzione LED
57,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Kellermann Micro 1000 Df 140200 Turn Signal Argento
73,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freccia Kellermann Micro 1000 DF Nera

Offerta più conveniente

La Micro 1000 DF di Kellermann è una piccola freccia a LED che emette una forte luce rosso-arancione ad ampio angolo che indica meglio le tue intenzioni agli altri piloti. Questa versione DF ha vetro scuro e luci stop integrate che possono sostituire le originali se sei vuoi avere due frecce Micro 1000 DF.Caratteristiche:• Freno e luce posteriore integrati.• Filettatura M8 x 20 mm• Omologata E-marked• Tecnologia LED Kellermann HighPower• Alloggiamento resistente alla corrosione di alta qualità• Adatte per sistemi a 12V• L'adattatore in gomma protegge gli indicatori da danni causati dalle vibrazioni• 55 x 18 mm (senza filettatura)NOTA: è necessario montare un nuovo relè o una nuova resistenza affinché le frecce funzionino correttamente.Venduta singolarmente.Codice prodotto del produttore:143.100
78,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it