Freccia LED Kellermann Micro 1000 Extreme Cromo

Kellermann Segnale di svolta LED Micro 1000 Extreme, cromo, montaggio flessibile, argento

Freccia LED Kellermann Micro 1000 Extreme Cromo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
61,99 €
Spedizione gratuita

Kellermann Micro 1000 Extreme Indicatore di direzione a LED, Chrome

6 - 10 giorni
74,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kellermann Micro 1000 Extreme Fanalino Chiaro Anteriore O Posteriore Cromato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,89 €
Spedizione da 12,00 €
Freccia LED Kellermann Micro 1000 Extreme Cromo

Offerta più conveniente

Le Micro 1000 Extreme di Kellermann sono piccole frecce LED che emettono una luce arancione molto forte e grandangolare per comunicare meglio le tue intenzioni ad altri piloti. Questa versione, come suggerisce il nome, emette una luce più forte e ha doppie lampadine a LED per aumentare ulteriormente la visibilità nel traffico.Caratteristiche: • Filettatura M8 x 20 mm• Emissione di luce più forte • Omologata E-marked • Tecnologia LED Kellermann HighPower • Alloggiamento in metallo di alta qualità • Adatte per sistemi a 12V • L'adattatore in gomma previene i danni causati dalle vibrazioni • 55 x 18 mm (senza filettatura)NOTA: è necessario montare un nuovo relè o una nuova resistenza affinché le frecce funzionino correttamente. Venduta singolarmente.Codice prodotto del produttore:160.100
61,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Kellermann Bullet 1000 Extreme Indicatore di direzione a LED, nero
109,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kellermann Bullet 1000 Extreme Indicatore di direzione a LED, Chrome
109,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Freccia Anteriore Destra/Posteriore Sinistra Kellermann Rhombus S Extreme Nere
59,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Kellermann ATTO 3in1 Freccia / Fanale per HARLEY 1 Pezzo CHROM Clear
112,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,90 €