KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Keen Sandali Donna Whisper 1022809 Smoke Blue 39

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,92 €
Spedizione da 6,99 €

Keen - Women Whisper - Sandali EU 39 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Disponibilità immediata
86,60 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

93,88 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Disponibilità immediata
96,05 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Disponibilità immediata
102,31 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
104,43 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Femme WHISPER FUMO BLU Sandali 39

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossarli e toglierli; la larghezza della punta è perfetta per la stabilità e per chi ha piedi larghi Vestibilità e comfort: costruito su una forma specifica del piede da donna che è più ampia rispetto alla norma industriale per una migliore vestibilità e comfort; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno; l'ammortizzazione leggera e flessibile torna dopo ogni passo Trazione e protezione delle dita dei piedi: il modello Wave Grip fornisce una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia segni quando si cammina in casa o in barca; punta in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione come le scarpe da acqua Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero portarti dall'acqua al sentiero escursionistico in modo che i sandali Keen siano lavabili in lavatrice; per pulire questi sandali ibridi utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
84,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KEEN Cinturino Posteriore Elle, Sandali con Zeppa Donna, Cornstalk Nero, 39 EU
94,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Elle Backstrap con chiusura sul retro Donna Beige EU 42
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Footwear Sandali Elle Backstrap
43,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme WHISPER TALPA/CORALLO Sandali 35
82,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €