KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Sandali da donna Keen Whisper W Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio chiaro

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,46 €
Spedizione gratuita

Keen - Women Whisper - Sandali EU 41 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,25 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Disponibilità immediata
97,05 €
Spedizione da 2,95 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,90 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Disponibilità immediata
108,94 €
Spedizione gratuita

Keen Whisper Donna Sandalo Sandaletti Scarpe Estive Ciabatte da Spiaggia Strappy

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KEEN Mixte enfant WHISPER MEDIO GRIGIO/PAVONE VERDE Sandali 41

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossarli e toglierli; la larghezza della punta è perfetta per la stabilità e per chi ha piedi larghi Vestibilità e comfort: costruito su una forma specifica del piede da donna che è più ampia rispetto alla norma industriale per una migliore vestibilità e comfort; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno; l'ammortizzazione leggera e flessibile torna dopo ogni passo Trazione e protezione delle dita dei piedi: il modello Wave Grip fornisce una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia segni quando si cammina in casa o in barca; punta in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione come le scarpe da acqua Consigli per la cura: i sandali Adventure dovrebbero portarti dall'acqua al sentiero escursionistico in modo che i sandali Keen siano lavabili in lavatrice; per pulire questi sandali ibridi utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
84,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
41,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Mephisto Helen - sandali da donna - taglia 35 (EU) 2.5 (UK)
103,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita