Keen Elle Backstrap Sandals Nero EU 37 Donna

Keen Footwear Sandali Elle Backstrap

Keen Elle Backstrap Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Elle Backstrap, Sandali con chiusura sul retro Donna, Nero Stella Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,65 €
Spedizione gratuita

KEEN Elle Backstrap, Sandali con chiusura sul retro Donna, Nero Stella Bianco, 37 EU

67,54 €
Spedizione gratuita

KEEN Elle Backstrap, Sandali con chiusura sul retro Donna, Nero Stella Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Elle Backstrap, Sandali con chiusura sul retro Donna, Nero Stella Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €
Keen Elle Backstrap Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandalo con Cinturino Posteriore Elle di Keen da Donna | Leggero e Confortevole ed Eco-compatibileEntra in uno stile disinvolto e un comfort senza pari con il sandalo con cinturino posteriore Elle di Keen da donna. Progettato per l´avventuriera moderna che si muove senza problemi dalle strade cittadine ai sentieri del parco, questo sandalo è il tuo compagno perfetto per le giornate di sole e i viaggi spontanei. Combina magistralmente un´estetica sportiva con un design realizzato consapevolmente, assicurandoti di avere un bell´aspetto quanto ti senti bene.Questo sandalo sportivo fa sentire ogni passo all´aperto più leggero.Con cinturini elasticizzati, realizzati con bottiglie di plastica PET riciclate al 100% e una suola infusa di iuta per un minore utilizzo di gomma.Progettato per stili di vita dinamici, il sandalo con cinturino posteriore Elle è costruito su una base di prestazioni leggere. L´intersuola in EVA stampata a compressione offre un´ammortizzazione eccezionale che assorbe gl
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Sandali Motozoa - Naval Academy/Evening Primrose - 37 EU
42,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Footwear Sandali Moxie per Giovani
55,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Sandali Seanik H2 Donna Magnete Nero 37 EU
57,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita