KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Keen Targhee III Open Toe Sandalo Uomo Sandaletti Escursionismo Grigio

KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Keen Targhe Iii Sandals Grigio EU 44 1/2 Uomo

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 12,97 €

KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
93,74 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,20 €
Spedizione gratuita

Keen Targhee III Open Toe Sandali Uomo in Pelle Scurograu

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,96 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Disponibilità immediata
115,47 €
Spedizione da 16,49 €
KEEN Mixte enfant TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 44.5

Offerta più conveniente

Creata consapevolmente: pelle resistente al sale preferita per l'ambiente; la pelle conciata è un processo sporco; ecco perché le fonti KEEN si nascondono dalle concerie certificate Leather Working Group che utilizzano processi per ridurre l'uso di sostanze chimiche e l'impatto sullo spartiacque Supporto e comfort: il plantare ammortizzante a doppia densità con supporto per arco offre comfort e supporto di lunga durata; il gambo di stabilità offre un supporto leggero su superfici irregolari Trazione: suola in gomma KEEN.ALL TERRAIN per una maggiore aderenza alla trazione. Il modello multidirezionale dell'aletta fornisce una trazione superiore; scanalature flessibili zonali per movimenti naturali e maggiore contatto con il suolo; la suola in gomma non lascia traccia Stile e vestibilità: dotato di un sistema di cattura del tallone per una sensazione di blocco; perfetto per un'escursione in una giornata calda o un pomeriggio sul lago Consigli per la cura: i sandali in pelle Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria aperta
67,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

KEEN Targhee 3 Sandal, Uomo, Grey/Black, 41 EU
93,46 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Targhee III Sandal 1022428 Grigio 40.5
78,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali Targhee III - Sandalo sportivo con punta chiusa Uomo Nero EU 47,5
93,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 41
67,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Targhee III Sandal Uomo Punta Chiusa Grigio EU 43
90,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €