Keen Targhee Iii Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

Sandali Keen Targhee III Sandal 1022428 Grigio 40.5

Keen Targhee Iii Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Targhee III Sandal - Sandali EU 40,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

101,88 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

Disponibilità immediata
119,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme TARGHEE III SANDAL GRIGIO/NERO Sandali 40.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,73 €
Spedizione da 17,27 €
Keen Targhee Iii Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

KEEN Targhee III Sandali da Uomo in Pelle | Calzature per Tutti i TerreniRidefinisci i confini dell´esplorazione all´aperto con il sandalo da uomo KEEN Targhee III in pelle, la calzatura ibrida definitiva progettata per l´avventuriero moderno. Unendo il DNA robusto e collaudato sui sentieri di uno scarpone da trekking con la libertà all´aria aperta di un sandalo, il Targhee III è ingegnerizzato per prestazioni e comfort senza compromessi, ovunque ti porti il tuo cammino. Che tu stia navigando su tortuosi sentieri boschivi, attraversando ruscelli poco profondi o esplorando una nuova città, questo sandalo è il tuo compagno fidato per la versatilità su tutti i terreni.Sperimenta una protezione e una durata superiori con una tomaia in pelle premium che resiste ai rigori dell´esterno. Non lasciare che il meteo inaspettato interrompa il tuo viaggio, la membrana impermeabile e traspirante integrata KEEN.DRY sigilla abilmente l´acqua permettendo al vapore di fuoriuscire, garantendo che i tuoi
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe outdoor da uomo Keen TARGHEE IV WP Triple black US 10
146,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 9
146,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Keen Sandali Targhee III Sandal Uomo Punta Chiusa Grigio EU 43
90,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Scarpe outdoor da donna Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 11
146,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
KEEN Femme TARGHEE III OPEN TOE SANDAL BISONTE/PACCIAME Sandali 41
71,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €