KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 48

KEEN Newport, Sandali, Uomo, Marrone (Bison), 48 EU

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,50 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport - Sandali EU 48 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

KEEN Sandalo 'Newport' mocca / giallo Uomo KEEN 48

3 - 4 giorni lavorativi
144,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Safari Birch, 36 EU
44,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Newport H2 1028517 Blu scuro 44
72,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT BISONTE Sandali 48

Offerta più conveniente

Realizzati in modo consapevole e materiali: pelle preferita per l'ambiente proveniente da concerie certificate Leather Working Group; pelle di alta qualità; fodera ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo una vestibilità rapida e facile; l'ammortizzazione leggera e flessibile si solleva dopo ogni passo; plantare integrato con supporto per arco plantare Trazione e protezione: le alette con scanalature di canalizzazione dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi o bagnati; la gomma non lascia segni quando si cammina sulle barche; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità: veste fedele alle dimensioni; KEEN Original fit con ampio spazio sull'avampiede per distendersi le dita dei piedi Consigli per la cura: spazzolare delicatamente con una spugna morbida umida per rimuovere lo sporco sciolto; trattare le macchie immediatamente con un detergente delicato; asciugare all'aria lontano dal calore
112,50 €
Amazon.it