Keen Newport H2 Tots Sandals Multicolor EU 20-21 Ragazzo

KEEN Newport H2 - Bebè, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Rainbow Tie Dye, 20/21 EU

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Tots Sandals Multicolor EU 20-21 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 20/21

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 20/21

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
52,19 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 20/21

56,50 €
Spedizione gratuita

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 20/21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,19 €
Spedizione da 11,27 €

KEEN Mixte enfant NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 20/21

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
101,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Donna, Granite Green, 38 EU
136,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
KEEN Sandali Newport H2 Uomo Nero Triple Black 44 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Tots Sandals Multicolor EU 20-21 Ragazzo

Offerta più conveniente

KEEN Newport H2 Tots SandaliCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliAttributi: Bambino, SinteticoPrepara il tuo piccolo esploratore per una stagione di avventure con i sandali KEEN Newport H2 Tots, la calzatura definitiva per bambini attivi. Progettati per resistere ai rigori del gioco, questi sandali offrono una durata e un comfort impareggiabili, rendendoli la scelta ideale per i genitori e preferiti dai bambini. Che si tratti di una giornata al parco, di una gita in spiaggia o dell´esplorazione del giardino, i Newport H2 offrono il supporto e la protezione di cui i piedi in crescita hanno bisogno.Questo sandalo di supporto può sopportare qualsiasi cosa un bambino gli faccia. Una chiusura regolabile in velcro permette ai bambini di indossarli da soli, e il tessuto ad asciugatura rapida è perfetto dentro e fuori dall´acqua. Questa caratteristica fondamentale non solo promuove un senso di indipendenza nel tuo bambino, ma fa anche risparmiare tempo prezioso ai genitori durante le mat
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)