KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

KEEN Newport H2 Sandali, Uomo, Blu(India Ink/Rust), 43 EU

offerte usate a partire da

KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Sandals Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

100,03 €
Spedizione gratuita

Keen - Men Newport H2 - Sandali EU 43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,94 €
Spedizione da 19,18 €

KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali Uomo Newport H2 1022258 Nero Triple Black 43 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
101,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Newport H2, Sandali Donna, Granite Green, 38 EU
136,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
KEEN Sandali Newport H2 Uomo Nero Triple Black 44 EU
72,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 INDIA INCHIOSTRO/RUGGINE Sandali 43

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: cinghie sintetiche e fodera lavabili ad asciugatura rapida per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo un rapido e facile da indossare e togliere; supporto ammortizzante sotto i piedi per una maggiore ammortizzazione Trazione e protezione: le alette multidirezionali con canali per sorseggiare offrono una presa superiore su terreni scivolosi; le suole in gomma non lasciano impronte quando si cammina in casa o in barca; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità e soletta: KEEN originale con ampio spazio sull'avampiede per distendersi; plantare non rimovibile con supporto per arco plantare per un comfort tutto il giorno Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
72,00 €
Amazon.it