Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 37 Donna

offerte usate a partire da

Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Clearwater Cnx - Donna - Blu - Taglia 37- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
89,17 €
Spedizione da 10,99 €

KEEN Mixte enfant CLEARWATER CNX BLU NAVY/BLU BAGLIORE Sandali 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Clearwater CNX Uomo Marrone EU 44,5 (US 11)
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali da trekking US 6 | EU 36 blu
89,17 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
KEEN Clearwater Cnx Leather W - Donna - Rosso - Taglia 41- modello 2024
97,67 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Clearwater 1014456 46
66,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Clearwater Cnx Sandals Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali KEEN da donna Clearwater CNX: prestazioni leggere e calzata naturaleOttieni flessibilità, vestibilità e protezione in un sandalo leggero, progettato per rendere ogni passo una connessione naturale. La chiusura a cordino elastico consente una vestibilità personalizzata e un arco plantare sagomato sostiene e avvolge il piede. Sperimenta il massimo delle calzature minimaliste per esterni con il sandalo KEEN da donna Clearwater CNX. Questo sandalo ibrido versatile è progettato per coloro che cercano una connessione più profonda con il proprio ambiente senza sacrificare la protezione essenziale per cui KEEN è famosa. Che tu stia percorrendo un sentiero tortuoso, passeggiando lungo la spiaggia o esplorando una nuova città, il Clearwater CNX offre il perfetto equilibrio tra libertà e sicurezza.Il cuore del Clearwater CNX risiede nella sua rivoluzionaria filosofia di design. Metodicamente progettato per essere incredibilmente leggero, questo sandalo offre una sensazione quasi impercett
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)