Keen Clearwater Cnx Sandals Verde EU 39 Donna

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 39 turchese

Keen Clearwater Cnx Sandals Verde EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da donna Keen Clearwater Cnx Women Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
96,29 €
Spedizione da 3,90 €

KEEN Mixte enfant Clearwater CNX MEDITERRANEA Sandali 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,17 €
Spedizione gratuita

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 39 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 37,5 blu
93,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 37 turchese
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Women's Clearwater CNX - Sandali EU 38,5 nero
109,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Keen - Women's Clearwater CNX Leather - Sandali EU 41 nero
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sandali da donna Keen Clearwater Cnx Women Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: grigio
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Verde EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Keen Clearwater CNX da Donna | Calzature Leggere per l´EsternoScopri la fusione definitiva tra libertà e protezione con i sandali Keen Women´s Clearwater CNX. Progettati per la donna attiva che richiede prestazioni senza peso, questo sandalo ridefinisce le calzature per l´esterno alleggerendo la calzata e la protezione essenziali KEEN per rendere ogni passo una connessione naturale con l´ambiente circostante. Sia che tu stia navigando tra letti di fiumi tortuosi, percorrendo sentieri costieri o esplorando le strade cittadine in una giornata estiva, il Clearwater CNX è il tuo compagno perfetto, offrendo un comfort impareggiabile e una sensazione quasi impercettibile che ti permette di muoverti con sicurezza e agilità.Abbraccia un design minimalista che non scende a compromessi sulle caratteristiche che hanno reso KEEN un nome fidato nelle calzature per l´avventura. Il Clearwater CNX è costruito su una piattaforma a basso profilo che ti avvicina al terreno per una sensazione e un
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)